anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Free » Тест.


Тест.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Вот нарыла в Инете тестик интересный :blink: .
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?pa...3:0003QP:000003
Просто в прикол, пройдите если не лень.
У меня получилось:-Хотите правду? Вы -  Школьный Любимчик!

Текст -
Вы наивны, обаятельны и готовы, кажется, дружить со всем светом. Слишком пристальное внимание вас смущает, но оно вам приятно. Вы умеете к каждому подобрать свой ключик. Вы говорите так, что вашим словам умиляются и вас слушают. Вы что-то вроде «единственного ребенка в семье». Не удивительно, что у Королевы Школы сразу появляется материнский инстинкт по отношению к вам. А у Короля Школы – отцовский. Школьный Дон Жуан от вас просто без ума! А Рыцарь Королевы просто счастлив оттого, что наконец-то нашел в вашем лице благодарного слушателя. Вы можете перевоспитать даже Школьного Маньяка, который по началу мечтал только о том, чтобы затащить вас в подсобку и хорошенько отодрать.

Там ответы и для хентайщиков предусмотрены... :)

0

2

Пииииии*****ц...  :blink:  <_<  :ph34r:

Хотите правду? Вы -  Местная Шпана!

И как вы попали в элитную школу для мальчиков?! Ведь вы же ненавидите слэш, яой и вообще всех «педиков»! Зачем вы вообще проходили этот тест?! Хотя… возможно вам нравится наблюдать за мальчиками. Просто вы еще боитесь в этом признаться.

0

3

Короче прошла 2 раза....дурной тест. Непонятно на какой вопрос отвечать!

1.Я Мир!Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли

2.Вы -  Наташа Ростова! Вы жизнерадостны, прелестны, ваше общество приятно большинству людей, в вас легко влюбиться и вы сами очень влюбчивы. Но когда к вам придёт настоящая любовь, вы целиком отдадитесь ей, станете образцовой матерью и любящей женой.

Лана первое, но второе=).=))))))

0

4

Значит так. Ты не то прошла. Аетерна глючит по-страшному.

ОТВЕЧАТЬ НУЖНО НА ВОПРОС, НАХОДЯЩИЙСЯ В САМОМ НИЗУ СТРАНИЦЫ!

0

5

Вашим отражением является Отшельник!

Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

хой!

0

6

Хотите правду? Вы -  Местная Шпана!

Создатель(ница?) теста не знает, как пишется слово интеллигентный.
ИМХО это автор шпана. Причём яойная. И объясните мне кто-нить, что такое слэш? А то кроме Дьяблы ничего на ум не приходит.  :D
Добавлено: Арикусандер, ты этот тест вообще проходил?

Отредактировано gothix (2005-09-21 15:33:45)

0

7

проходил, на счет яоя это да...

0

8

Тест сделан по мотивам одной милой яойной видео-игры "Gakuen Heaven". Что у меня получилось - не скажу. Хотя тем, кто меня знает, это очевидно. :D Картинки порадовали, однако у меня в архиве они все уже давно были, да и в лучшем качестве.
А вообще мне на этом сайте тест про скандинавские руны понравился.  :rolleyes:

0

9

Slash
From Wikipedia, the free encyclopedia.

slash can refer to:

Look up slash in Wiktionary, the free dictionary.
Slash was a punk rock fanzine founded in 1977, later affilited with Slash Records, a punk record label.
The slash or solidus is the "/" punctuation character.
Slash is the stage name of Saul Hudson, the guitarist formerly with Guns N' Roses and Slash's Snakepit, and currently with Velvet Revolver.
"Slash" is a bot or a non-human player for the Quake III Arena computer game.
Slash fiction is fan fiction containing gay male relationships and/or sex. Femslash is its lesbian counterpart.
Slash is the weblogging software that powers the Slashdot website.
British/Australian slang for urination.

:(

0

10

странновато конечно как-то... но...

Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Берсеркер! 

Вы - вихрь в обличье человека. Отметая всякую защиту, вы мчитесь напролом, кромсая всех на своем пути. Десяток вас - и победа обеспечена. Только смерть способна вас остановить, но в войне она на каждом шагу, так что не останавливайтесь в атаке.
это ваапще тот тест? :huh:

Отредактировано FGun (2005-10-28 10:42:32)

0

11

Не-а, не тот. Я же написал, отвечать нужно на вопрос,
расположенный в самом низу загрузившейся страницы.

Глючит ****-ная аэтерна...

0

12

разобрался наконец... :P
ИТАК!

Хотите правду? Вы -  Рыцарь Королевы!

Если исходить из общеизвестной рекламы, то Королева Школы – это Мозг. А вы – это Nuts. То есть то, без чего Королева просто не может обойтись! Вы всегда вместе, просто как «Двое в Арктике». И если встанет вопрос о том, кто первый пойдет в душ – вы без колебаний уступите очередь своей Королеве. («Завтра я первый пойду!») Накинуть на Королеву пиджачок, пододвинуть стульчик – это ваша привилегия. Кто лучше вас с этим справится? Не этот же неотесанный мужлан – Король Школы. Да и его подручному Школьному Маньяку тоже не стоит особо доверять. Уж слишком двусмысленные взгляды он бросает на вашу Королеву. К Королеве можно допустить Школьного Дон Жуана – слишком мелкая сошка, чтобы считать его соперником. А также Школьного Любимчика. Королеве же нужно что-то вроде маленькой диванной собачки? Пусть развлекается.

да...
хотя кто бы сомнивался...  B)

0

13

:lol:  :lol:  :lol:
в Москве 
:lol:  :lol:  :lol:
яойный...
не. лучше уж я буду Берсеркером... :ph34r:

0

14

КТО ВЫ В АНИМЕ ANGEL SANCTUARY???

Тысяча чертей! Вы - Sakuya Kira

http://mirror.bolt.com/uploads/1/0/0/0/9/5/1/9/3/6/1000951936/albums/photos/mADcBdGlIQ7FFsjG.jpg

Вы отрицаете возможность искренних чувств к простым смертным, вы неправы и вы сами это знаете. Вы стараетесь не признавать своей привязанности к другим, и славитесь своей холодностью и жестокостью в некоторых кругах. Будьте уверены, есть люди, которые вас боятся! Но если бы только они знали, как ранима ваша душа...

Хм... Ну, не знаю. Может оно и так... Попробую-ка я пройти тест заново.
... Ещё раз "хм"... То же самое... Видать, так оно и есть.

0

15

А я только что прошол тест на анимешника:
По моим скромным подсчетам вы — анимешник.
Вам нравится не только аниме, но и анимешники и вообще все, что с ним связано. У каждого свои тараканы в голове. Хотя у вас это скорее покуте.
Кстати, спосибо Qistis за сайт, теперь тесты прохожу по ночам :D

Отредактировано Mag (2006-01-14 02:37:23)

0

16

ну да мне тоже нравится ксистис (маша -  в принципе мне нравится это имя), но за чем же писать об этом так открыто и при всех, когда тебя читают это не есть гуд (своиобразная трактовкаи "крестного отца")
хой
;)

0

17

Шур, что то я не вдуплил, о чём это ты? :blink:
кстати, меня обозвали "любителем анимы"...
эх... жаль, нет у них варианта - "координатор аниме-клуба" ^_^

0

18

Хм....
спасибо, вот смутили так смутили....

Так чё-то я тему создала да забросила..... какая я плохая ;)
Ну тема ANGEL SANCTUARY это просто не в бровь, а в глаз. Это любовь на всю жизнь, ну или около того :rolleyes: . Эх ... мне очень нравиться Алексиель... хатела бы я быть хоть чютачку на неё похожей.... Эх :unsure:
Ну да ладно харэ флудить пора тестт прохадить... нус посмотрим....барабанную дробь пожалуйста :D

Нда, Здаюсь...немогу я проходить этот тест субъективно
Так что оставлю мои результаты в секрете.... Хм, а с кем я асациируюсь у вас?!
Ладно...если найдёт кто нить ещё тесты буду рада. и в следующий раз постараюсь не халтурить :P

0

19

Да... Похоже моя любовь к тестам не лечится. )) Особенно если эти тесты связаны с ангелами, крыльями и различными существами-не-человеками. Вот и недавно я наткнулся на один замечательный тест. Точно про меня получилось.
Какие у вас крылья?
Получилось, что мои крылья - из стали! (Сразу вспомнилась Чисэ из Saikano.)

У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..

0

20

А по тесту я:
Вы - Рыцарь Королевы

Если исходить из общеизвестной рекламы, то Королева Школы – это Мозг. А вы – это Nuts. То есть то, без чего Королева просто не может обойтись! Вы всегда вместе, просто как «Двое в Арктике». И если встанет вопрос о том, кто первый пойдет в душ – вы без колебаний уступите очередь своей Королеве. («Завтра я первый пойду!») Накинуть на Королеву пиджачок, пододвинуть стульчик – это ваша привилегия. Кто лучше вас с этим справится? Не этот же неотесанный мужлан – Король Школы. Да и его подручному Школьному Маньяку тоже не стоит особо доверять. Уж слишком двусмысленные взгляды он бросает на вашу Королеву. К Королеве можно допустить Школьного Дон Жуана – слишком мелкая сошка, чтобы считать его соперником. А также Школьного Любимчика. Королеве же нужно что-то вроде маленькой диванной собачки? Пусть развлекается.

-----------------------------------------------------------
Да, каждый день узнаёшь что-то новое о себе.

0

21

странновато конечно как-то... но...

Все взвесив, Гильдия воинов в лице Мастера присваивает вам звание: Берсеркер! 

Вы - вихрь в обличье человека. Отметая всякую защиту, вы мчитесь напролом, кромсая всех на своем пути. Десяток вас - и победа обеспечена. Только смерть способна вас остановить, но в войне она на каждом шагу, так что не останавливайтесь в атаке.
это ваапще тот тест? :huh:

а меня там Ниндзя назвали

0

22

Я тоже получился Местная Шпана.
Вот еще пару интересных тестов:

?::What would you look like in Anime::?
Мой результат

Кто вы в Евангелионе?
Я Рэй, лучше б уж Мисато. :)

Какой вы Алукард?
Я получился Алукард несовершеннолетний

0

23

Все ясно. Вы -- Алукард из яойного фанфика
Вы не поверите, у пятисотлетнего вампира могут быть другие развлечения, кроме этих нелепых телодвижений.

Ма-ма ...
Роди меня обратно... :ph34r:

0

24

Кто вы в Евангелионе?
Я Рэй, лучше б уж Мисато. :)

А меня Мисато-саном назвали <_<

0

25

Кто вы в Евангелионе?
Я Рэй, лучше б уж Мисато. :)

А меня Мисато-саном назвали <_<

Мисато это тоже женщина. я говорил, что если меня уже женского рода сделали, так пусть уж Мисато. У нее сиськи больше :)
а тебе повезло

Отредактировано Архонт (2006-04-18 10:09:35)

0

26

пусть уж Мисато. У нее сиськи больше :)
а тебе повезло

  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

Ну спосибо удружил, только сисек побольше мне и не хвотало <_<

Отредактировано Mag (2006-04-23 23:14:17)

0

28

а вот еще тест интересный -- Хронический ли у тебя недотрах?

0

29

и еще один -- Кто вы на Плоском Мире, но это для тех, кто в теме.
по тесту --
На Плоском Мире вы: Сэмюэль Вайс
Командор городской стражи, прямой и открытый человек. Стражник старой закалки. Женившись, бросил пить. Цена за его голову в Гильдии Убийц — 20 000 долларов.

0

30

Хотите правду? Вы - Местная Шпана! И как вы попали в элитную школу для мальчиков?! Ведь вы же ненавидите слэш, яой и вообще всех «педиков»! Зачем вы вообще проходили этот тест?! Хотя… возможно вам нравится наблюдать за мальчиками. Просто вы еще боитесь в этом признаться.

0


Вы здесь » anime » Free » Тест.