anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хеловин 2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

циатата с анибела:
ВНИМАНИЕ!
Предполагаемое место проведения нынешней ХэллоБяки:

База отдыха "Горизонт"
Адрес:
Минская обл., Молодечненский р-н, г/п Радошковичи
Проезд:
Электропоездом до ст. Радошковичи (от Радошковичей до базы 4 км).
От автостанции “Московская” рейсовым автобусом «Минск-Радошковичи» до г. п. Радошковичи.
В случае группового отдыха «Горизонт» (не менее 30 человек) предоставляет свой транспорт.
База находится в 45 км от Минска в сосновом лесу на берегу лесного озера и рассчитана на проживание 120 человек. До 2002 г. база работала в круглогодичном режиме, однако, начиная с нынешнего сезона, она будет закрываться на зимний период. В сентябре, октябре и ноябре база предлагает только туры выходного дня.
Проживание:
Шесть трёхэтажных отапливаемых корпусов. Размещение в 4-х и 5-ти местных номерах (по желанию 4-х местный номер может быть превращён в 2-х местный). Удобства на этаже (душ, сушилка, биде, туалет). В холлах установлены телевизоры (есть кабельное телевидение).
Корпуса соединены переходом с библиотекой, комнатой игр, танцевальным и актовым залами, что позволяет проживающим на базе организовать свой отдых в непогожие дни.

На данный момент идет уточнение условий аренды данной базы. Если мы сойдемся в условиях с администрацией, то это и будет место проведения.

Койкоместо + питание обойдется в 40 тыс. белорусских рублей с человека. Чуть позже я апдейтну пост и сообщу, сколько будет стоить аренда без питания и какое будет питание.

Открываю тему записи тех, кто хочет ехать.

http://anibel.gin.by/forum/showthread.php?t=8402

Высказываемся  :yahoo:

0

2

Удобства на этаже (душ, сушилка, биде, туалет).

  :rofl:  :rofl:  :rofl:
муа-ха-ха!
общественное биде!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

Ваще в идеале лучше бы у нас провели.... :D
А то ехать кудато, невсе могут.......  :sorry:
Как думаете это возможно......

0

4

вот, уточненная инфа о анибяке - тыц

"Билеты на Хэллоуин 2007 года.
Хэллоуиновская Анибеловка будет длиться 1 день, с 15 00 субботы до 15 00 воскресения.
Как добираться до турбазы, карта и информация вывешены в другой теме ВОТ ТУТ.
Общая инфа по Хэллоуину в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Администрация согласна принять 180 человек в один коттедж, но с условием, что 150 из них покупают билеты за 45000 (двухразовое питание, включающее ужин и завтрак), а остальные 30 покупают билетики без питания (стоимость уточняется, будет известна в начале недели).
МЫ ОБЯЗАНЫ взять 150 путевок с питанием ужин-завтрак, с предоплатой 50% до 23 октября, потому что свободные места на выходные(суботу воскресение) у них заканчиваются где-то за неделю, за две недели у них обычно нет пустых корпусов. А мы хотим отдельный корпус.
После чего за неделю до заезда необходимо внести вторую половину.

Первую сумму аренды помещения (50% от общей стоимости) нужно выплатить при заключении договора, то есть через полторы недели. Это составляет 2.200.000 белорусских рублей. Поэтому сбор денег будет вестись ускоренными темпами. Если опоздали - извиняйте =\

Отписывалось около 100 человек, просило забронировать для них билетики. Ниже я их перечислю, но учтите, что вы ДОЛЖНЫ сдать деньги до субботы (20 октября). Утро воскресенья - крайний срок. Администрацию не интересует, что у кого-то стипендии будут в конце месяца, так же как и зарплата. Они не будут нас ждать, поэтому я не буду ждать отстающих. Отдалживайте средства у знакомых/родственников. Кто принес деньги - получает билетик и приходит на Хэллоуин. Кто не приносит - извините, ваша вина.
Иногородние - пожалуйста, об оплате и по другим вопросам обращайтесь ко мне в пм или звоните на МТС 856-26-97.

Когда будет проводиться первый сбор денег будет указано позже в этой теме в этом посте под этим предложением.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА И ЗАСЕЛЕНИИ В САНАТОРИЙ НАМ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ КАЖДОГО УЧАСТНИКА АНИБЯКИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИНОСИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ, ЧТОБЫ Я МОГЛА ВЫПИСАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ СВЕДЕНИЯ. Те, кто придут выкупать билет без паспорта - никакого билета не получат даже если они записаны в мои списки."

Отредактировано Loki (2007-10-13 19:07:42)

0

5

Кароче я так понял ни кто кроме меня не собирается ехать
Значит и я не поеду
фигля мне там одному делать
хотя если кто жаждет, пишите

0

6

нее-е-е-е-е-е....нам и тут неплохо))

0