anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Free » Anime-клуб


Anime-клуб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляете у нас в Полоцке собираются делать новый аниме клуб, видите ли, их наш не устраивает.
Как вы думаете, они хоть месяц продержатся,  или даже не появятся в поле зрения?

0

2

а кто собирается, что и как, поподробнее))

0

3

скорее всего собираются его делать товарищи из рядов дружных отаку, на счет того долго ли они продержаться, это зависит от того что они вообще хотят делать, вообще у нас свободная страна, ни кто ни кому ни чего не должен, хотят ради бога
p.s. свое отношение к большинству участников движения дружных отаку, я сформировал на основе своего жизненого опыта и пока оно остоятся неизменным

хой!

0

4

В общем, собираются с Полоцка и аэродрома школьники и пару студентов (ну и те, кто ушёл от loveandpeace (во главе с ними) ишчуть памашчэнне у полоцку их примерно  чел. 10)

0

5

Бггг)) привет Студень. ну и рассмешил. я даже свой логин-пароль ради этого вспомнил.
из дружных отаку здесь осталось очень мало людей. Я, Мифан и молодняк из НП, но их можно не считать. Они даже к нам на просмотр аниме в кинотеатр не ходят. А кое-кто из ваших заходит.
Мне и Мифану аниме клуб теперь по барабану. Не тот возраст уже. А на просмотры мы приглашаем всех желающих.
Что это у вас за новичок какой-то странный появился. Боится, как бы других клубов не появилось

0

6

Да Александр, ты меня тоже позабавил ...
Как говориться у нас свободная страна и ни кто не запрещает выражать свои мысли, новичкам, старичкам, есть что сказать, говори ...

0

7

Ну, если зацепили эту тему, то мне фиолетово на другие (новые клубы), меня и здесь неплохо кормят, а новичок или нет, я думаю это какой-то бред, ты бы ещё духом назвал бы меня, а может мне тебя семпай называть?  Ну что бы от самомнения тебя не раздувало, я смотрю, ты от времен феодалов не далеко ушел! Я все высказал, нуу  не совсем всё!

0

8

Жалей что появился byfly! мб собирались бы ещё!

0

9

Да не Byfly убил клуб. Думаю просто всем надоели сходки :( Вот еслиб кто придумал какое-нибуть мероприятие, думаю все бы подтянулись.

Отредактировано BART (2010-03-15 18:42:05)

0


Вы здесь » anime » Free » Anime-клуб