anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Free » Татуировки.


Татуировки.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В моей голове вновь родилась бредовая мысля.
Я вот тут подумал, что мы вроде как отличаемся от остального общества. Не то чтобы мы их лучше поголовно...  Но согласитесь, аниму(в обиходе простых смертных мультики) до 18 лет смотрят не все. В нашей стране. :)
И как и у любой семье есть сваи отличительные знаки, мы тоже можем так.
Можно набить татуировку где нить, например, на лопатке или на шее ... :huh:
Тематика, правда, должна быть одна. Например, дракон. А формы и содержание разное...
Ну что кто думает?
Всё это можно будет осуществить к новому году. У нас тут и сало под это дело есть..... Может оптом дешевле.

0

2

Татуировка... Хм...
Я не "за". Но это лишь моя личная ИМХА.

0

3

интересно...

0

4

для начала предлагаю, сделать хотябы небольшие эмблемки на майках, штанах (одежде) или просто значки

0

5

stooden
Майки помойму от 500 штук, штампуют логотипы. В Минске.
Это сильно много.
Но есле найдём за приемлимые деньги, ну тысячи на 3 больше чем такаяже майка на рынке. То я первый в очереди.

0

6

Я тоже "за" майки. Если можно будет, то, например, у каждого свой рисунок на майке, но где-нибудь логотип "L&P".

По-моему у нас в городе где-то делают печать на чём угодно.
Раньше точно была фирма Agis. Теперь не знаю.

0

7

Вот у меня есть телефончик, я правда ешо туда не звонил. Нашел его в какой то местной газете с объявлениями.
651-61-74
715-61-73
Фото на майке, бейсболке и т.д. и т.п.

0

8

А возможнен ли вариант со значками или нашивками? Не походишь ведь долго в майке зимой. Даже летом не всегда.

0

9

Значок скорее всего отпадает. Ерунда это, ИМХО.
А нашивки... На что её цеплять? На верхнюю одежду? Не получится. Кожаная куртка этого не одобрит:) К тому же тогда придётся вешать нашивки на ВСЮ верхнюю одежду. А если не на верхнюю, то ещё круче. Особенно девушкам. С их-то гардеробами....

Надо что-то такое, что можно быстро снять/убрать и вернуть обратно при необходимости. Незявисящее ни от каких обстоятельств. Как, например, кулон/амулет/etc...

0

10

Значок скорее всего отпадает. Ерунда это, ИМХО.

Объясни, пожалуйста, почему.

А нашивки...

Ну прямо таки... А на сумку/портфель? Кстати, значок можно "быстро снять/убрать и вернуть обратно при необходимости". Ни от каких обстоятельств не зависят. А кулон/амулет надо на шее таскать.

0

11

gothix
Не, мелец вот тут ты не прав. Значки это отстой. Выгледят они как-то не серьёздно.... :blink:

А вот нашивка это хорошая мысля. Ведь её не обязательно пришивать к куртке. Можно просто приклеить :lol: . А к свитеру, майке, и всяким сумкам так ваще без проблем пришить можно. ;)

0

12

татушки у нас а-а-а-атстойные делают.. и мало кто согласицца.. хотя я не против, например иероглифов

Отредактировано SulFa (2005-07-15 20:12:29)

0

13

Знаю человека, который сделает за 30000 татушку с пачку сигарет. Раньше работал в салоне. Так что человека я нашла, как и договаривалась с Каином!
Терь ищем желающих.
Про себя пока промолчу. Я ещё подумаю насчёт тату. Слишком много аспектов может помешать её сделать!

0

14

<_< нифига подобного и у "нас" имеются НОРМАЛьные тату мастера и 1см2 стоит !!!всего-то  2 рублика (я хотел себе сделот инь янь в сплетении драконов)

0

15

и ВЫ как не догодались што можно с собой рисунок притащить ??? я не спорю в инете и в бошке побольше будет идей и фанта3ий но ведь можно ??

0

16

всего-то  2 рублика

Так дешево?

0

17

ещё дешевле 1,800 если быть точным ! и полфиг цветная или нет  :ph34r:

0

18

1800 за 1 кв.см

0

19

ещё дешевле 1,800 если быть точным ! и полфиг цветная или нет  :ph34r:

Я всё ещё не верю....

0

20

ага.. с таким блин качеством не поверишь..

0

21

Ну давайте определяться. Я уже хочу чего-нить захерачить

0

22

ну на счет майки или значка я за, потому как видел у рандала на сумке значек аянами рей очень симпатично выглядит, так что буду пробивать майки и значки (естественно на всех изделиях будут одни и те же изображения, или же это будет стоит сумашедших денег)
хой!

0

23

http://www.tattoo.ru/data/convention/tattoo056.jpg
Много чего интересного на wwwtattoo.ru

0

24

"Агис" делает значки.
Минимальный заказ - 50 штук.
Самый дешёвый штук - 1200, самый дорогой - 2000.

0

25

Было бы неплохо зделать какую-нибудь приличную, красивую татушку. Но у каждого на этот счёт своё мнение. В общем-то это будет напоминанием о том, что ты или состоишь, или состоял в клубе, и надеюсь, глядя на эту татушку люди будут всплывать только приятные воспоминания. Так что я только ЗА!
Но если всё пролетит с тату, то значки и нашивки тоже сойдут.

0

26

Знаешь, приятные воспоминания у меня будут возникать и без татуировки. ))
А значки - это да. Это круто. Но надо найти, где их сделать. В "Агис" делают. Максимальная цена за штуку - 2000 р. Но минимальная партия - 50 шт. ((

0

27

Значёк может потеряться, а татуировка вряд ли...

0


Вы здесь » anime » Free » Татуировки.