anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Предложения и замечания для аниме-клуба “Love&Peac » Распечатка плаката А3


Распечатка плаката А3

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я узнавал возможно, распечатать плакат полноцветный А3 за тысячу - это хорошая новость, но как всегда говорится есть свои НО, И так начнем:
1) минимальная партия 21 штука
2) картинка везде будет одинаковая
3) распечатка будет на обыкновенных А3 (тоесть не фото бумага)
4) распечатка первой страницы будет на цветном лазерном А3
5) остальные 20 страниц печатаютсчя на лазерном цетном ксероксе в нормальном качестве

решайте надо нам это или нет

ХОЙ!

0

2

Плакатик А3 весчь хорошая, но это ж надо такой, чтоб 21 человеку понравился... Я б хотел вообще-то.

0

3

ЭЭэээ.
Кибер панк бы какой. На христеанскую тему. Тогда конечно можно.....

0

4

Да, согласен.

0

5

я - за!!!

Пусть будет что-нибудь прикольное и страшненькое!

0

6

Ну нет прикольного ненадо, надо что нить оригенальное и со вкусом, а прикольное :blink:  помоему недолжно быть.

0

7

Да. Прикольного не надо. Стильное и серьёзное.

0

8

На христеанскую тему.

В последнюю очередь. ;) Лучше всего (imho) Blame! - вот где стилистика! Непреходящий истинный рулеZ. Ну, еще можно 21 неку напечатать - я не против. :)

0

9

Хм... Только сегодня Blame! смотрел. Да, если найти что-нибудь подходящее... Будет круто!

0

10

А как будем определяться с картинкой?

0

11

Предлагаю выкладывать ссылки на картинки сюда. И выражать мнение за/против. Может быть даже на анимке. Для этого можно попросить кого-нибудь распечатать несколько вариантов на одном листе.

0

12

Давайте может, с какого ни буть культового мульта? На подобие Евы?

0

13

Предлагаю Evangelion,FMP,GTO,Naruto,Hellsing, Чё-нить из этих мультов!

0

14

я за Хельсинг

0

15

Да в Хелсенге есть прикольные мометны.
Вот чего-б хотелось ещё.... так это, увидеть в живую образец качества печати.

0

16

Я тож не против момента из Хелсинга. Там очень эффектные моменты и он будет смотреться лучше чем наруто или GTO ... так думаю!

0

17

Надо что-нибудь такое, что понравилось бы даже человеку, далёкому от аниме.

0

18

Надо что-нибудь такое, что понравилось бы даже человеку, далёкому от аниме.

такое, что бы понравилось тем, кто будет это брать!=)

0

19

Хм... Только сегодня Blame! смотрел. Да, если найти что-нибудь подходящее... Будет круто!

Подходящего там не мерено... Я за Blame!..

0

20

- Хм... Только сегодня Blame! смотрел. Да, если найти что-нибудь подходящее... Будет круто!

- Подходящего там не мерено... Я за Blame!..

Ну вот и порешили. "За", "Против", "Воздержавшиеся?"

0

21

я за ахриненного Алукарда в ахриненной позе с ахриненной пушкой...

0

22

ну вроде прогресса не намечается в этом вопросе, значит, в эту субботу принесу если получится распечатаные картинки, выбор за мной, но скорее всего будет триган, такой же как у меня в комнате - 1000 руб.
хой!

0

23

BLAME!

0

24

кароче стоимость плаката возросла до 1500 руб, я сомневаюсь, стоит ли мне распечатывать
blame! прекрасно смотрится в черно-белом
хой!

0

25

ну вот вроде наметился прогресс, если у Aleks'а все получится то все получится и у нас, так что представляю первоночальный вариант плаката:
http://www.stooden.narod.ru/trg_03--.jpg

0

26

!!!
Рулез. Я "ЗА".

Кстати, распечатку таки можно сделать. Так что, определяйтесь с картинкой окончательно. Можно будет подойти или на этой, или на следующей неделе.

0

27

оригинальное изображение распечатанно, на этой неделе иду множить оригинал, вероятнее всего в субботу, предварительное число копий - 20 штук, делайте предварительные заказы, цена как и обещалось примерно 1000 рублей (так как оригинальное изображение досталось на халяву)
хой!

0

28

И так пробная партия (не в смысле качества а в смысле количества) в расмере 15 плакатов А3 распечанана на плотной бумаге с использованием лазерной печати осуществеленна, всем кто хочет себе такой плакат, принести на сходку 1300 рублей, и желательно известить меня об этом предварительно возможно желающих получить плакат окажется больше чем плакатов( на что я искренне надеюсь)
образец плаката http://www.stooden.narod.ru/trg_03--.jpg
хой!

0

29

давайте ещё чо забамбим...блэйм например?

0

30

да, неплохо было бы...
только ты предлагай картинку, а не просто "давайте, мол"...
а блэйм можно и черно-белый... картинку подобрать надо только...

0


Вы здесь » anime » Предложения и замечания для аниме-клуба “Love&Peac » Распечатка плаката А3