anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Free » мобильное anime


мобильное anime

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

все что косается, мобильников  и anime -- выкладывайте, линки и так далее

0

2

Ну что блудный сын Полоцкой земли? Вернулся... :)
Сматрю за бугром побывал... буржуйских привычек набрался.. :P . По  трубке телефонного апарата, Аниме собрался смотреть....
А у нас знаешь ли, некоторые до сих пор на блокираторе сидят да диск телефонный крутя... :D

Круто что ты приехал!
Так, я зняю на сегоднешний момент лишь 1 достойный мобильник по соотношению цена/качество. Это Siemens SX1 во тут можно о нём подробней почитать http://www.sotovik.ru/catalog/phones/siemens/sx1.html хотя у него есть сваи недостатки. Он работает на подобие Винды. Тоесть чтоб открыть какое то приложение, он открывает следующее окно.
И всё вроде правельно, и как должно быть. Но есть 1 но. Окна он сам не закрывает, а наш беларускИ лявон привыкший что у него всё в 1 окне отображается. Кричит во всю глотку что мол у него труба ключит....
Есть конечно ещё пару подводных камней... Например малый энерго запас акамулятора.
Зато картинка на экранчике(кста экранчик не маленький) чёткая и не расплывчатая, мп3 нормально воспроизводит. Тянет все современные Java приложение. Даже некоторые 3д от Nokia gage. Камера тоже достойная.
Цена кста самое вкусное 236.

Сайт http://sotovik.ru/ покопай, там есть сравнение мобов по функцыям, подбор по функцыям, подбор по цене..

0

3

рекомендую  M c380 - нет камеры (для меня принципиально) все остальное по максимуму, соотношщение цена качество 5 баллов

0

4

По сколько у меня раскладушка(Samsungx450), то я оценила её достоинства, коих много, но сказала бы о недостатках....мало групп, не ставятся закаченые мелодии на будильник и см и тяжело носить на поясе...может открыться...

Ненативно отношусь к камере, так как качество очень страшное!
Читала про новый выпущенный мобильник у которого камера 5 мегапиксел...
Вот это вещь!

0

5

Ненативно отношусь к камере, так как качество очень страшное!

У меня Siemens M55, и качество у камеры очень даже неплохое...

0

6

Ненативно отношусь к камере, так как качество очень страшное!

У меня Siemens M55, и качество у камеры очень даже неплохое...

Гм? В 55й серии на фотографии нельзя смотреть без содрогания. Плюс к тому же камера - отдельный accesory, т.е. её дополнительно с собой таскать надо. Не катит. ;)

0

7

Плюс к тому же камера - отдельный accesory, т.е. её дополнительно с собой таскать надо. Не катит. ;)

Это не принципиально, камера размером чуть больше спичечного коробка. =)

0

8

отмечусь-ка я здесь.
Sonny Ericsson K700i (Японцки  :P )
хороший мобик.  есть и ГолубоЗуб и Ик и даже радио с мп3.
камера тянет 1280-1024 мах. это что-то около 1.2 мегаПихюля.
огорчает отсуствие возможности юзать мэмори карточки.
но в принципе родных 42Мб очень даже на всё хватает.
я им полностью доволен. :P

0

9

А аниме на ваших трубках смотреть можно?

0

10

Неа. Только OST какой можно закачать и на звонок поставить.  :)

0

11

У меня Nokia 6600: pocketdivxencoder`ом(конвертим аниму и вшиваем сабы) 1-а серия получается гдето на 25-30Мб(флеха на гиг и того серий 30).  :D
P.S. Мобильное anime-cool. Без мобилы бы в деревне застрелился.

0


Вы здесь » anime » Free » мобильное anime