anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Предложения и замечания для аниме-клуба “Love&Peac » Предложение от "Два города" (www.2goroda.by)


Предложение от "Два города" (www.2goroda.by)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго вам времени суток, уважаемые анимешники :)
У меня для вас предложение:
- с нашей стороны

+ помощь в создании вашего сайта и баннеров
+ хостинг для вашего сайта
+ рекламная поддержка ваших акций на "Два города"
+ форум с вашими модераторами

- от вас

+ регулярное предоставление информации для вашего сайта через ответственное лицо

________________
С наилучшими пожеланиями, координатор www2goroda.by Александр Журба
GSM: +375295985107 (круглосут., без вых. и празд.)
E-mail: bitronicum@tut.by
ICQ: 337160368

0

2

Спасибо за предложение, один я решение принять не могу, надо посоветоваться.
Если кто-то из членов клуба хочет высказаться по этому поводу милости просим.

0

3

если нам предоставят бесплатный хостинг я в принципе непротив, рекламная поддержка тоже хорошо, а форум со своими модерами у нас и так есть

Отредактировано Loki (2006-04-11 18:28:37)

0

4

Я не против. Даже ЗА.
Вот только не хотелось бы с этого форума уходить. Однако, и с этим, на самом деле, можно смириться.

0

5

- от вас

+ регулярное предоставление информации для вашего сайта через ответственное лицо

Доброго и Вам.
из вышесказанного я понял, что сайт будуте делать Вы?
то есть мы будем предоставлять информацию, а вы уже будете решать, помещать её на сайт или нет?

и ещё: не могли бы Вы поподробнее расказать про условия хостинга?

0

6

1. Сайт можете сделать вы (собственный дизайн, навороты и пр.), можем мы со стандартным шаблоном "Два города", вашей шапкой и баннером (пример theatre-art.2goroda.by), можете заказать шаблон у esli-saita.net (они еще 15% скидки дают при размещении на "Два города"
2. Информацию предоставляете вы и САМИ решаете, что и где публиковать - сайт то ваш :)
3. Предоставляем для начала 30 Мб, полная поддержка, БД. Отдельного ftp-доступа нет, обновления будут через меня. При нормальной посещаемости и активности форумчан возможно расширения места до 100 Мб
4. Будут баннеропоказы и ананосы ваших мероприятий на главной странице "Два города"

0

7

1. Сайт можете сделать вы (собственный дизайн, навороты и пр.), можем мы со стандартным шаблоном "Два города", вашей шапкой и баннером (пример theatre-art.2goroda.by), можете заказать шаблон у esli-saita.net (они еще 15% скидки дают при размещении на "Два города"
2. Информацию предоставляете вы и САМИ решаете, что и где публиковать - сайт то ваш :)
3. Предоставляем для начала 30 Мб, полная поддержка, БД. Отдельного ftp-доступа нет, обновления будут через меня. При нормальной посещаемости и активности форумчан возможно расширения места до 100 Мб
4. Будут баннеропоказы и ананосы ваших мероприятий на главной странице "Два города"

  Лично мне нравится дизайн theatre-art.2goroda.by
Но, думаю что всем хочется что то своё.
Плохо что обновления через тебя. не дают фтп-доступа так хоть интефейс дали бы хоть какой-нить, типа в нюке. Ну или на крайний случай как на ньюмэйле

0

8

L.a.n.d.P.2goroda.by
L.and.P.2goroda.by
L.&.P.2goroda.by

На счёт хоста согластны. Остаётся только решить с названием. Вот собсТна варианты. Лично я склоняюсь к последниму.

В течени недели мы перетрём этот вопрос. А в субботу, былобы неплохо увидить Бертроникума в живую....

0

9

Ну, тогда лучше
l&p.2goroda.by, L&P.2goroda.by (регистр символов слева от .by значения не имеет)

Лишних точек, ИМХО, не надо.

Плохо что обновления через тебя. не дают фтп-доступа так хоть интефейс дали бы хоть какой-нить, типа в нюке. Ну или на крайний случай как на ньюмэйле

А по-моему, это даже плюс. Не нужно искать, откуда залить кучу инфы на сервер.

0

10

Плохо что обновления через тебя. не дают фтп-доступа так хоть интефейс дали бы хоть какой-нить, типа в нюке. Ну или на крайний случай как на ньюмэйле

А по-моему, это даже плюс. Не нужно искать, откуда залить кучу инфы на сервер.

хитрый какой...
а сам не хотел на сайт инфу закачивать. Битроникум тоже не всемогущий и у него тоже диал-ап, насколько я знаю

0

11

Ищи новые источники информации.

0

12

Точки будуть у любым слачае. Так надо. Мне было видение свыше.

0

13

Каждая точка означает уровень субдоменного имени (не знаю, как это лучше выразить словами). Возможна ли поддержка такой вложенности на 2goroda - на знаю. Да и некрасиво это очень. ИМХО.

0

14

Да и некрасиво это очень. ИМХО.

согласен!
причём не только некрасиво, не ещё и неудобно. да и впечатление сразу такое , какбудто это сайт "L" на субдомене "and", который на субдомене "P" и т.д. и т.п.
так что точки - в качель! видение - тоже  :D

плохо, совсем плохо то, что отсуствует фтп и всякая возможность собственноручной заливки инфы на сайт.

по-существу, я не вижу никаких особых плюсов в выборе именно 2городского сервака.
обычные серваковские условия.
моё мнение: не стоит вестись сразу  :D
они в нас заинтересованны. и не они нужны нам, а мы им!
следовательно, если уж так притёрло идти именно на 2города (а не послать их на 3буквы), то можно хотя бы для приличия поторговаться!

кстати, коль обновления будут через тов.Битроникума  стоит задуматься
(то есть любая инфа перед тем как попасть на сайт, пройдёт через этого товарища)!!!
причём очень сильно задуматься и вспомнить, ПОЧЕМУ мы ушли с  2городского форума B)

Подумайте, товарищи, анимешники!

Отредактировано FGun (2006-04-17 13:21:16)

0

15

Но, думаю что всем хочется что то своё.
Плохо что обновления через тебя. не дают фтп-доступа так хоть интефейс дали бы хоть какой-нить, типа в нюке. Ну или на крайний случай как на ньюмэйле

Политика безопасности хостинга не предусматривает возможности выделения дополнительных ftp-доступов на данном тарифном плане, к сожалению...

В течени недели мы перетрём этот вопрос. А в субботу, былобы неплохо увидить Бертроникума в живую....

Где, во сколько? Желательно, чтобы до этого времени вы изложили ваши требования письменно, дабы можно было обсуждать конкретно, а не в общем.

Битроникум тоже не всемогущий и у него тоже диал-ап, насколько я знаю

Залить сайт - не проблема, тем более что по началу там ИМХО более 10-15 метров не будет.

Каждая точка означает уровень субдоменного имени (не знаю, как это лучше выразить словами). Возможна ли поддержка такой вложенности на 2goroda - на знаю. Да и некрасиво это очень. ИМХО.

Поодержка есть, только нафига такое? ИМХО loveandpeace.2goroda.by или lap.2goroda.by нормально смотрится.

фтп и всякая возможность собственноручной заливки инфы на сайт.

Берете диск с обновлениями, приходите ко мне домой и заливаете че хотите :)

кстати, коль обновления будут через тов.Битроникума стоит задуматься
(то есть любая инфа перед тем как попасть на сайт, пройдёт через этого товарища)!!!

:) Вы всерьез думаете, что мне заняться больше нечем, как только жизнь вам портить? :)

причём очень сильно задуматься и вспомнить, ПОЧЕМУ мы ушли с 2городского форума

:)

0

16

кстати, коль обновления будут через тов.Битроникума стоит задуматься
(то есть любая инфа перед тем как попасть на сайт, пройдёт через этого товарища)!!!

:) Вы всерьез думаете, что мне заняться больше нечем, как только жизнь вам портить? :)

ну, судя по активности здесь и на форуме 2города, да, нечем :lol:

0

17

Вообще-то с 2goroda мы сами ушли. Потому как завели вот этот форум.
Битроникум тут ни при чём.

0

18

Время способно стереть всё, не говаря уже о людской памяти.
Мы ушли с 2городов изза праблов с свабодой слова. Хотя сейчас сдесь тоже самое, и мне по правде сказать уже всё равно.... Где тусить, и кто модер...... Свабоды слова здесь сегодня нет.

И с сайтом я тоже думаю будет тоже самое. По этому хост непринципеален.
Единственное по чему можно тусануть с 2городами, это реклама(у меня даж банер готов). Хотя зачем нам толпа гопников на волне МТВ и МуЗ ТВ? Вопрос конечно спорный....

0

19

Ну, насколько я помню, ближе к концу нашего там пребывания вопрос со свободой слова был решён так: Битруникум в наш раздел не лезет, всем в разделе заправляет модер. По-моему вообще шоколадный расклад.

Гопы нам, конечно, нафик не нужны.

0

20

толпа гопников на волне МТВ и МуЗ ТВ

пора бы уже вырости и перестать разделять всех людей на гопников и клёвых челов - "тех, кто не слушает МузТВ и МТВ"...
ибо не только музыкальные вкусы и предпочтения определяют и формируют человека, как личность...
каюсь, сам когда-то был металл-хэдом и презирал "всех, кто не с нами"...
у каждого своё общество потребления, и ничего с этим не поделать B)
и разделять весь мир на "неформалов" и "гопников" просто не корректно.

з.ы. со мной на первом годе учёбы в Москве произошёл интерестный случай. как-то я расказывал одному товарищу (металл-хэду) о неспаведливости и обилии гопов в НП. после того, как он услышал что у нас есть ещё "неформалы" он задал вполне логичный вопрос "а это кто? пидоры что-ли?"...  :lol:
после этого я старался больше не употреблять в отношении себя слово "неформал" B)

0

21

Так вот о том и речь, что у каждого своё общетво потребления. Я бы не хотел, чтобы к нам пришли люди, которые смотрят аниме только потому что это "модно" или "круто". Аниме любить нужно. http://anibel.gin.by/forum/html/emoticons/wub.gif

Но мы отвлеклись, кажется. ))

0

22

Аниме любить нужно. http://anibel.gin.by/forum/html/emoticons/wub.gif

  :lol:
к чему мы вас и призываем!

0

23

По музтв и мтв крутит аниме с мц переводом. А музло тут не причём.

0

24

Рад, что вы пришли к единому мнению :) Желательно его еще и письменно выразить. До встречи в субботу.

0

25

По музтв и мтв крутит аниме с мц переводом. А музло тут не причём.

ну тогда прошу прощения за наезд.
ибо просто не имею времени много смотреть МТВ и МузТВ, посему не просвещён относительно анимы по сим каналам...

0


Вы здесь » anime » Предложения и замечания для аниме-клуба “Love&Peac » Предложение от "Два города" (www.2goroda.by)