anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Free » Место дислокации


Место дислокации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

4 часа утра, пятница.

2 индивидуума седят в чужёй кухне на 8 этаже. Давясь сырои **здженой сосиской, обсуждают перспективы развития L&P. :D

А мир за приделами этих стен спал и видел чёрно-беые манговские сны.

Вопрос о размещении нашего клуба волновал нас давно, но руки как-то не дохадили...
Вот и прешло время.
Есть 2 варианта.
1. Самастийнасть и незалежнасть нашаго гуртка.
Я нарыл основные бумаги и телефоны. Стоить это всё будет примерно 1 базовая величена.
После оформления всех бумажек, бюракратических провалочек, мы получим помещение в каком ни будь ГДК полока.
Правда есть неудобство, время нашего прибывания там зарание оговаривается и строго ограничено.
2. Есть кластное помещение в Доме Офицэров, там есть ящик дебильности, стол для пин-понга, неплохая окустика, тренажёрка, вроде даже проэктор.... но не уверен...
Туда не надо оформление.
Но есть недостаток, нам придётся выплачивать определённую часть ренты... И помоч купить яки небудь комп, полу живой... Главное чтоб на нём можно было печатать. У меня есть видюха ненужная, остаётся найти ещё чего нить...
В это воскресенье я появлюсь на зборе, будем обсуждать.

Вопросы, предложения?

0

2

От своего имени обязуюсь проработать данный вопрос в городском гориспалкомеи на сходке объявить о результатах.
Зима не за горами и свое помещение нам ой как не повредит.
Высказывайтесь товарищи кто за кто против, у кого какие мысли.

0

3

вобщем, ты, студень, пробивай новополоцк, а полоцк на нас с каином.

0

4

Ну смысл нам переносить сборы в Полоцк :blink:
Нас и так раз-два ходит, а так и того меньше будет :unsure: ...
так что вся надежда на Stooden'а  B) .

0

5

Отзвонился в новополоцкий гоисполком, там женщина которая занимается регистрацией и оформлением на больничном сказали звонить на следующей неделе.
Кто-нибудь знает Полоцк-Стекловолокно где рок кола проходит она как нибудь с горисполкомами связана или она сама по себе.

0

6

Да, связь определённо есть. Нынешняя директор Стеклухи, бывший зам Ушака(основного по культуре полоцка+ по мероприятиям). Мы с ней как-то отработали тару мероприятий года 2 назад.

0

7

Аниса, он сам по себе с сваей рок колой. Стеклуха на своей волне работает. Типо под горесполкомом. По этому билеты у мя халявные :rolleyes: . Люблю свой город и культуру :D  :lol:  :lol:

0

8

ах ты козел, у тебя халявные билеты  :(

НЕ ПО ТЕМЕ,НЕОТВЛЕКАЕМСЯ :angry:

Отредактировано Quistis (2006-10-26 01:27:19)

0

9

вот мне интересно, кто из нп согласиться ехать в морозы в ебеня?
покрайней мери на мой взгляд ни денис ни валькирия не потащаться....им легче к студню на неделе зайти...как и мне...в принципе.
помещение конечно это класс но коли оно бесплатно то ненадолго...и кто там сидет будет....коли платно то на пару людишек накладно выйдет.... :unsure:  :blink:  :ph34r:

ничего непонимаю....

0

10

2Quistis
Ммм... особым пониманием ты не когда не отличалась...
Если найдём помещение в НП, будет круто. Тут не кто не спорит. Ни кто и не говарит что теперь 100% будем тусить в полоцке. По этому поводу похоже тебя 1 переклинело.
Смысл поста(а он кста поверх написан, и не какого завуалированого поста нет) заключается в возможности оформления нас как клуб. И получении под это помещения.
Если ты не знаеш где находится Дом Офицеров(а находится он точно не в ебенях), ну чтож, тогда я как обычно тебе объясню. Знаешь где Детский мир? надеюсь да, там ещё полощядь рядом... И остановка, мерах в 25 и находится Дом Офицеров.
Пока идёт просто процес. Процес обсужнения, предложения и добавления. Мы все знаем анегдот про слоника и "нахуя нам это нужно" правда?
Коечно, ты как обычно не видишь прогблему в перспективе, когда прируд холода тусить на улеце не получится. Хтяб по тому что пиво замерзать будет. А в базисе народу будет очь много, даже сейчас туда трудновато прощемить всем.

Переговарил с Дэнасом, он сказал что в субботу у него может получится выбратся в Полоцк.

0


Вы здесь » anime » Free » Место дислокации