anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime » Предложения и замечания для аниме-клуба “Love&Peac » Перевод LUPIN III tv1-23


Перевод LUPIN III tv1-23

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так этот эпохальный сериал до сих пор не переведен, я думаю нам  во первых надо его перевести, ну и во вторых засвитится на фоне сообщества анимешников бывшего СССР.
Вот английские сабы котоорые я выдрал из mkv файлов:
http://stooden.narod.ru/lupin.rar

Отредактировано stooden (2007-03-09 09:50:38)

0

2

У меня тут кое-какой опыт в организации переводов имеется, поэтому думаю что никто не будет против, если проектом по переводу займусь я? В скором времени нам нужно решить как переводить имена собственные. Вот список, который я буду корректировать по мере продвижения проекта. Чтобы взять на перевод какую-то серию, просто постите в этой теме, я скорректирую список, и все будут счастливы. Пока первые две серии беру на себя. После полного перевода нужно будет откорректировать весь перевод и адаптировать его. Шлите готовые варианты на aidan@hotmail.ru(наилучший вариант - с оставшимся англ. текстом, а то иногда напряжно переключатся между окнами.)

Имена собственные(перевод производится на слух):

-Lupin/Люпен
-Goemon/Гоэмон
-Daisuke Jigen/Дайшуке Джиген
-Fudjiko Mine/Фуджико Мине
-Zenigata/Зенигата
-Linda/Линда

Название моделей машин(и прочих механизмов) оставляем оригинальные.
-------

Перевод эндинга. Нужно ли вообще переводить? Потому, что если уже переводить, то нормально(тоесть в рифму).

-------
На нынешний день переведено/переводится:

1 - перевёл и откорректировал Aidan
2 - перевёл и откорректировал Aidan
3 - перевёл B@rsik, откорректировал Aidan
4 - переводит Aidan
5 - перевёл Aidan корректируется
6 - переводит Aidan
7 - перевёл и откорректировал B@rsik
8 - перевёл и откорректировал B@rsik
9 - перевёл и откорректировал B@rsik
10 - переводит B@rsik
11 - перевела Valkyrie набирает на комп и корректирует Aidan
12 - переводит Valkyrie
13 - переводит Valkyrie
14 - переводит Valkyrie
15 -
16 -
17 -
18 -
19 -
20 -
21 - переводит Stooden
22 - переводит Stooden
23 - переводит Stooden
pilot - переводит Stooden

Обновление за 17.04.2007 11:10
Серии 1-3,7-9
Если обнаружатся какие-то косяки/неточности - пишите.

Отредактировано Aidan (2007-04-23 00:01:35)

0

3

и я могу попробовать, но только после сессии

0

4

До конца этой недели я переводить не смогу, т. к. много дел. Но буду обновлять переводы исправно и быстро. К концу следующей недели думаю серий 10-12 будет уже готово(а там и больше) :D

0

5

Да у меня тоже с учебой завал, но 23 серию я уже почти перевел
запиши на меня еще 21 и 22 серии

0

6

товарищи переводчики, а вы сюда заглядывали http://kage.newhost.ru/forum/viewtopic.php...highlight=lupin ??

0

7

ну там перевод уже давно стоит
так что мы переведем сразу весь сериал в одном стиле и так далее и тому подобное :rolleyes:

0

8

   товарищи переводчики, а вы сюда заглядывали http://kage.newhost.ru/forum/viewtopic. … ight=lupin ??

Простите, а Вы кто? Доброжелатель? ;)

Отредактировано Aidan (2007-03-19 15:15:10)

0

9

   товарищи переводчики, а вы сюда заглядывали http://kage.newhost.ru/forum/viewtopic. … ight=lupin ??

Простите, а Вы кто? Доброжелатель? ;)

мне очень понравились мувики про Люпэна. и я хочу поскорее посмотреть сериал )))

0

10

ну там перевод уже давно стоит
так что мы переведем сразу весь сериал в одном стиле и так далее и тому подобное :rolleyes:

ну там, кажется, написали что скоро второй сезон начнут...

0

11

а первый почему не закончили
во втором по тмоему раз в 5-6 серий больше

0

12

Ща закончу со второй серией... а то времени не было до этого.

0

13

ну как там у вас с переведением сий анимы?
заглохло?  :(

0

14

Я возьму 9, 10 серии.

0

15

Хорошо... К слову. Уже готова 2, 5 и часть 6 серий... просто нету времени откорректировать все это. Не заглох проект. Вот закончу курсовую - смогу нормально переводить.

Отредактировано Aidan (2007-04-09 23:17:14)

0

16

Переведена 2 серия. Скоро будет 5 и 6.(ну и B@rsik переведет 9 с 10) :P
Кто-нить - почистите немного эту тему, а то вторая страница скоро будет видна. B)

Отредактировано Aidan (2007-04-14 19:14:15)

0

17

Ловим 9 серию. ;)

0

18

<_< Ну блин, люди - не хотите почистить тему, так хотя бы меня в эту ветку форума модератором назначьте - сам всё почищу (Это к админам, уже не разбираюсь кто админ, а кто нет :wacko: )

Отредактировано Aidan (2007-04-23 21:36:38)

0


Вы здесь » anime » Предложения и замечания для аниме-клуба “Love&Peac » Перевод LUPIN III tv1-23